Опрос «Изучение удовлетворенности населения образовательными услугами в дошкольном, общем и дополнительном образовании»

16.06.2021

Уважаемые родители!

С 20 мая по 25 июня 2021 года МАУ МООД «Институт образовательного маркетинга и кадровых ресурсов» проводит социологический опрос «Изучение удовлетворенности населения образовательными услугами в дошкольном, общем и дополнительном образовании» в электронной форме.

Ваши ответы помогут оценить качество организации образовательного процесса в образовательной организации, в которой обучается ваш ребенок.

Ваше мнение очень важно, так как будет содействовать улучшению качества обучения и содержания детей в образовательных организациях Великого Новгорода.

Ссылка будет активна до 25 июня 2021 года.Хочу такой сайт

Анкета: https://forms.gle/Y6RMeDb4cfVfFyKZ9

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.06.2021

Дата обновления: 16.06.2021

Дата публикации: 16.06.2021

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.