«Подарите улыбку — получите солнце!»

Заведующий МАДОУ “Центр развития ребенка — детский сад № 8 “Золушка”

Юденкова Тамара Михайловна

зам. заведующего (курирующий учебно-воспитательную работу) — Отмахова Татьяна Николаевна (1 корпус)

старший воспитатель (курирующий учебно-воспитательную работу) — Барашкина Маргарита Николаевна (2 корпус)

Из 43 педагогических работника –
35 имеют высшее педагогическое образование;
стаж работы: более 20 лет — 16 человек; от 5 до 10 лет — 8 человек; от 10 до 20 лет — 9 человек; до 5 лет — 10 человек
22 педагога имеют высшую квалификационную категорию,
15 — первую квалификационную категорию,
5 -соответствие занимаемой должности

Сотрудники детского сада:

С остальными педагогами вы познакомитесь, открыв страничку “Группы детского сада”

В детском саду создан благоприятный, доверительный климат, способствующий проявлению и реализации индивидуальных способностей педагогов, творческому поиску, повышению качества воспитательно-образовательной работы.

Сохраняются многолетние традиции наставничества. Созданы благоприятные условия для повышения квалификации педагогических кадров.