Интерьеры детского сада

Интерьер ДОУ имеет немаловажное значение. Красиво и с любовью оформленное помещение активно воздействует на ребенка — оно положительно влияет на его развитие, самочувствие, в том числе психологическое.
Наш детский садик — добрый уютный дом. Это дом, где дети встречают заботу, ласку, находят множество развлечений для себя и могут поиграть в самые различные игры, общаясь со своими сверстниками. Именно здесь закладывается основа творческого, духовного, нравственного и патриотического воспитания.
Быть здоровым и ловким не менее важно, как и быть развитым интеллектуально. В нашем детском саду отличные условия для спортивных упражнений! Для спортивных занятий есть все необходимое, в том числе и спортивные тренажеры.
В музыкальном зале проходят самые интересные события — наши утренники, выступления артистов, театральные представления. Особенно нарядно выглядит наш зал по праздникам!
Мы создали экологический комплекс, который включает экологическую комнату, лабораторию, живой уголок, библиотеку, экологическую тропинку, огород, сад, территорию детского сада (ландшафтные, архитектурные объекты), музеи, картинную галерею, изостудию (художественная студия), дизайн-студию, театральную студию, коридоры, холлы, отдельные компьютеры, уголки в группах (экспериментальные, природные, выставочные), фитобар. Наш экологический комплекс посещают дети раннего, младшего, старшего дошкольного возраста.

Приглашаем Вас в виртуальную экскурсию по нашему детскому саду.

1 Экологический комплекс
2 Холлы