Что делать, если вы чем-то недовольны

В какой-то момент детсадовской «карьеры» своего ребенка вы можете почувствовать несогласие с некоторыми методами воспитания в нашем детском саду, неудовлетворенность качеством услуг и результатами развития детей. Иногда вам только кажется, что что-то происходит не так или не отвечает интересам вашего ребенка. Иногда это основано на реальных фактах.

Как только такое произойдет, незамедлительно обратитесь к заведующей детским садом. Возможно, вместе нам удастся снять вашу тревогу или решить проблему.

Мы стремимся обеспечить комфорт и поддержку в развитии каждого ребенка, но иногда интересы группы могут ставиться на первое место.

Если вы обнаружили неудовлетворенность или некоторое несогласие с тем, как организована жизнь детей в группе, вам следует:

Обсудить это с сотрудниками группы.
Если этот разговор не помог решению проблемы, пожалуйста, обратитесь к заведующему детским садом Юденковой Тамаре Михайловне в определенные дни и часы приема родителей или по телефону: 62-35-07 договоритесь о встрече.
Если вы по-прежнему не удовлетворены, обратитесь к Учредителю, представителем которого является Председатель Комитета по образованию Администрации Великого Новгорода (Матвеева Светлана Борисовна, тел. 946-392).
Отсутствие решения проблемы и на этом уровне дает вам основание обратиться к Руководителю Департамента образования, науки и молодежной политики Новгородской области (Осипову Анатолию Алексеевичу, тел. 77-25-60).

Безусловно, если вам неудобно разговаривать с персоналом группы, вы можете обратиться прямо к заведующей и выразить свою обеспокоенность.